Всегда готовый в прокат авто ВАЗ-2114 ждет Вас В ЯНВАРЕ!

Главная » Новости » Всегда готовый в прокат авто ВАЗ-2114 ждет Вас В ЯНВАРЕ!
01.01.2012

Предпочитаете использовать зимой практичные автомобили?

В нашем прокате Вас ждет обновленная версия автомобиля ВАЗ 2114. Смело используйте время по максимуму для своих целей!

Цена проката авто В ЯНВАРЕ абсолютно демократична -  1 100 руб/день. И 5-местный современный хэтчбэк ВАЗ-2114 (2011 г. в.) к Вашим услугам ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ  ЦЕНЕ.

Взяв в прокат авто в январе будьте уверены, что он справится с любыми условиями зимней езды. Новинка ВАЗ будто создана для молодых, активных, энергичных и мобильных. А рейсталинговый динамичный облик автомобиля подчеркнет Вашу индивидуальность благодаря оригинальным дизайнерским решениям - абсолютно новым фарам на передней части кузова, капоту и решетке радиатора. Беря в прокат переднеприводное  авто с 80-сильным экономичным двигателем объемом 1,6 л. с распределенным впрыском топлива и 5-ступенчатой механической коробке передач, Вы останетесь довольны  его ходовыми качествами, управляемостью и устойчивостью на заснеженных дорогах.  Плюсом ко всему станет новый травомобезопасный руль с возможностью регулировки угла наклона, блокировка дверей изнутри и отличная тормозная система.

Сделают комфортным прокат авто ВАЗ-2114 и новая приборная панель с функциями бортового компьютера и другими удобными опциями. Добавит комфорта в пути прокатному авто традиционная  магнитола. А благодаря вместительному багажнику и раскладываемому заднему сиденью он действительно автомобиль на все случаи жизни.  

Выбирая в прокат авто новинку АвтоВАЗа - Вы получаете не только очень надежный автомобиль. Ведь на этой машине Вы сможете перевозить габаритные грузы, двигаться по городу, поехать всей семьей на загородный отдых по заснеженным трассам.

И будьте уверены - он не подведет.

Ознакомьтесь с ценами проката авто в нашем специальном разделе, задав вопрос менеджеру по тел. 200-44-66 или воспользовавшись формой обратной связи. А лучше приезжайте к нам в прокат авто, удобно расположенному по адресу Волгоградская, 29а, оф.5.

 

а