Новая Nexia в аренду без водителя

Главная » Новости » Новая Nexia в аренду без водителя
28.03.2013

Рады сообщить приятную новость!


В нашем автопрокате появилась еще одна новая Nexia (г.в. - 2013)- самая популярная 16-клапанная модификация легендарной марки Daewoo. Остановив свой выбор на этом варианте авто в аренду без водителя, Вы будете довольны.

Daewoo Nexia - современный и очень популярный автомобиль на российском авторынке с 15-летней историей. Теперь этот неприхотливый авто в аренду без водителя, без пробега, готовый к комфортабельной езде, в обновленном варианте уже в прокате. Nexia заслужит Ваше уважение сразу же, с первых минут нахождения за рулем этого автомобиля. Главное отличие новинки - вместо традиционного 8-клапанного 1,5 л. мотора стоит 16-клапанный 180-сильный оборотистый агрегат.

По праву считаясь одним из доступных автомобилей, именно это авто в аренду без водителя самое популярное в рейтинге автопрокатов. И ей есть чем гордиться. Динамичная 16-клапанная Nexia - это неизменный комфорт, безопасность и надежность. В предлагаемой  комплектации DOHC Daewoo Nexia оснащается мощным и надежным 1,6 л. инжекторным двигателем с беконтактной системой зажигания и способна развить скорость до 185 км/ч. Плюсом ко всему стал современный дизайн с хромированными деталями, отделкой ручек «деревом», просторный велюровый салон с традиционной магнитолой, вместительный 530-л. багажник. Благодаря своей динамичности автомобиль разгоняется до 100 км/ч за 11 сек. По городу расход топлива составляет 9,3 л., по трассе - 8,5.л. Трансмиссия - 5 -ступенчатая механика.

В нашем автопрокате Вы можете взять авто в аренду без водителя на привлекательных условиях!

Узнать подробности и забронировать автомобиль Daewoo Nexia Вы можете у наших менеджеров по телефону 200-44-66  или отправив заявку с сайта.

а