Аренда Нексия : чем дольше, тем выгоднее

Главная » Новости » Аренда Нексия : чем дольше, тем выгоднее
03.05.2012

Дорогие клиенты! В нашем автопрокате Вас ждет выгодная 16-клапанная версия Daewoo Nexia (2012г. в.). Езда на этом автомобиле принесет Вам не только приятные ощущения от вождения, но и значительную материальную выгоду! Только в мае аренда Нексия в нашем автопрокате со скидкой до 25%! Предложение ограничено!

Не так давно наш автопарк пополнился транспортным средством знаменитой марки Daewoo - совершенно новой Nexia c 180-cильным оборотистым агрегатом. Новинка с ее улучшенным дизайном не только привлекательна внешне, но и одновременно надежное и технологически совершенное транспортное средство. Именно Nexia - одно из популярных авто в рейтинге российских автопрокатов. Еще сомневаетесь? Тогда просчитайте свою выгоду и возьмите в аренду Нексия в мае с максимальной скидкой – до 25% при заказе на 30 и более дней!

Динамичная 16-клапанная Nexia с ГУР – лучшее решение для решения повседневных дел и комфортных семейных поездок. А благодаря оснащению автомобиля гидроусилителем руля достигается повышенный комфорт при езде. Тяговитый 1,6 л. двигатель с бесконтактной системой зажигания, 5-ступенчатой МКПП  обеспечивает достаточно высокую скорость – до 185 км./ч. Взяв в аренду Нексия с ее просторным велюровым салоном с традиционной магнитолой и вместительным 530л. багажником, Вы останетесь довольны. Nexia достаточно экономична – по городу расход топлива составляет 9,3л., а по загородной трассе – всего 8,5 л.

Более подробную информацию об условиях акции, преимуществах и возможности заказа в аренду Нексия, вы можете уточнить у менеджеров проката 200-44-66  или отправив заявку с сайта.

а