Возьми первым в аренду Hyundai Solaris

Главная » Новости » Возьми первым в аренду Hyundai Solaris
08.06.2012

Уважаемые господа!

Мы активно развиваемся для того,  чтобы предложить вам максимальный выбор современных автомобилей в прокат по доступным ценам. А совсем недавно парк автомобилей нашего автопроката пополнился очередной новинкой из  линейки моделей компании Hyundai. Прокат автомобиля Hyundai Solaris (2012 г. в.)  для всех футбольных болельщиков и неравнодушных к активной жизни в ИЮНЕ становится привлекательней -  всего 2000 руб./сутки*. Торопитесь! Предложение ограничено!

Все больше водителей выбирают Hyundai Solaris  для повседневной жизни. Яркий дизайн, современный двигатель, эргономика салона – все это прекрасно сочетается в Hyundai Solaris.

Ищете лучшее? Окажитесь в салоне Hyundai Solaris – переднеприводного седана c запоминающейся внешностью,  с 123-сильным 1,6 л. бойким мотором, кондиционером, 4-х ступенчатой автоматической коробкой передач, широким набором опций, исключительно комфортным и удивительно экономичным. Аренда автомобиля hyundai позволит вам получить массу приятных ощущений с первых минут пребывания за рулем НОВОГО автомобиля Hyundai Solaris.

Используйте открывающиеся возможности первым оценить новинку! Эффектный БЕЛЫЙ автомобиль для работы или для путешествий готов решить любые ваши задачи. Предварительно ознакомиться с техническими характеристиками и комплектацией вы сможете в специальном разделе  каталога прокатных автомобилей.

Хотите узнать больше? Свяжитесь с нашими специалистами и получите подробную информацию об условиях  акции. Наши менеджеры подробно ответят на ваши вопросы по аренде Hyundai Solaris по телефону (343) 200-44-66.

* При аренде автомобиля Hyundai Solaris от 30 дней и более.

а