Машина в аренду на выгодных условиях!

Главная » Новости » Машина в аренду на выгодных условиях!
20.11.2022

Уважаемые автолюбители!

Предпочитаете комфортную езду в холодное время года? Еще никогда преимущества не были так очевидны! Ведь с началом зимнего сезона наш автопрокат предоставляет уникальную возможность ощутить в полной мере удовольствие за рулем на безопасном автомобиле с «зимним» пакетом» ПО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ!

Возьмите в аренду машину, «переобутую» в новые зимние шины, с надежным двигателем, с просторным салоном и всем необходимым оснащением, со стеклоочистителями с регулируемой паузой, с электроподогревом передних сидений, электрообогревом стекол и магнитолой!

Наши профессиональные маcтера заблаговременно позаботились о вашем комфортном передвижении на заснеженных дорогах. Мы заранее провели шиномонтаж, комплексную диагностику и другие необходимые процедуры.

Обратившись в наш автопрокат, вы можете быть уверены – арендуемый автомобиль полностью готов к зимним условиям!

Для любителей практичной езды в нашем автопрокате действует специальное предложение на машины в аренду в эконом-сегменте. Торопитесь! Предложение ограничено!

Также мы рекомендуем в эти дни выбирать безопасную скорость движения, избегать резких маневров, просим быть более внимательными и осторожными, соблюдать безопасную дистанцию.

Для аренды авто без водителя обращайтесь в наш уютный автопрокат по тел. (343) 200-44-66. Ждем вас по адресу: г. Екатеринбург, ул. Белинского 222 офис 19.

Желаем вам выгодных и удачных, а главное -  безопасных поездок  и предновогоднего настроения!

Схема проезда

а