Прокат автомобилей без водителя с выгодой!

Главная » Новости » Прокат автомобилей без водителя с выгодой!
08.11.2012

Зима в виде дождя и мокрого снега как всегда подкралась неожиданно. Не стоит отчаиваться, если вы вдруг безнадежно «застряли» в шиномонтажной мастерской. Всегда есть возможность воспользоваться услугой «подменный автомобиль». Такой прокат автомобиля без водителя позволит сэкономить время и сбережет нервы.

 

В нашем автопрокате вы можете заказать аренду авто среднего или эконом-класса, пока ваш автомобиль «переобувается».

 

Обратите внимание на популярную новинку – безупречный Solaris белого цвета c зимней резиной, сигнализацией с автозапуском, отопителем салона и подогревом сидений всего за 2 500 руб. в сутки. В среднем классе к заказу также доступны другие модели известных мировых брендов, например, компактный Volkswagen Polo или динамичный Ford Focus2.

 

Предпочитаете недорогую Nexia? Выбирайте прокат машины с гидроусилителем руля или без и получайте практичный во всех отношениях автомобиль в аренду на сутки или более – всего от 1 200 рублей.

 

Отдаете предпочтение нашим автомобилям? Например, аренда автомобиля ВАЗ-2114 с 80-сильным 1.6л экономичным бензиновым мотором, новой европанелью, отличной тормозной системой и готового к зимним условиям порадует своей демократичной ценой за 1 150 руб. в сутки.

 

Наши условия аренды авто в Екатеринбурге просты и понятны, а сделать заказ вы можете любым удобным способом: по тел. (343) 200-44-66 или отправив заявку с сайта. Будем рады вас видеть в нашем автопрокате на Волгоградской, 29а, оф.5!

а