Мы дарим вам СКИДКУ на прокат автомобилей в Екатеринбурге!

Главная » Новости » Мы дарим вам СКИДКУ на прокат автомобилей в Екатеринбурге!
28.11.2012

Осталось 3 дня до календарной зимы. Так почему бы их не провести с пользой и ощутимой выгодой?! Только с 28 по 30 ноября на самые популярные новинки нашего автопроката действуют специальные цены!*

Воспользуйтесь прямо сейчас выгодным предложением, которое сделает прокат автомобилей ВАЗ-2114, Daewoo Nexia или Hyundai Solaris для вас еще привлекательней!

В акции участвуют:

ваз 2114 в аренду

ВАЗ-2114 - практичный современный автомобиль с 1,6л 80-сильным 8-клапанным бензиновым двигателем, 5-ступенчатой коробкой передач, европанелью, вместительным багажником, сигнализацией с автозапуском, отопителем салона, 13-дюймовыми дисками с зимней резиной и полностью подготовленный к езде в зимних условиях! Только в эти дни аренда автомобиля ВАЗ-2114 становится еще выгодней - всего 1 000 руб./ сутки!


аренда нексия

DAEWOO NEXIA – надежный автомобиль для ежедневных поездок с 8- (80 л. с., 1,5л) или 16-клапанным (109 л. с., 1,6л) бензиновым мотором, с гидроусилителем руля или без, 5-ступенчатой МКПП, просторным салоном и внушительным багажником, с зимним пакетом опций и по привлекательной цене. Выбирайте в последние ноябрьские дни для своих целей аренду авто Daewoo Nexia всего за 1 000 руб. /сутки!


аренда авто екатеринбург

HYUNDAI SOLARIS - эффектный автомобиль с ярким дизайном, 1,6л 123-сильным экономичным двигателем нового поколения Gamma, 4-ступенчатой АКПП, отопителем салона, подогревом сидений, очень вместительным багажником и множеством полезных опций, высоким уровнем комфорта и безопасности, и привлекательной ценой – 2 000 руб/сутки!

Срок действия акции с 28 по 30 ноября включительно! Торопитесь воспользоваться своим преимуществом! Предложение на прокат автомобилей в Екатеринбурге ограничено!

Узнать подробную информацию об условиях акции по аренде автомобиля в Екатеринбурге вы сможете по телефону (343) 200-44-66, отправив заявку с сайта или в офисе автопроката.

* при заказе автомобиля на 3 и более суток

 

а