СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ - аренда автомобиля по специальной цене

Главная » Спецпредложения » СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ - аренда автомобиля по специальной цене

Уважаемые господа!

Весь март  Вы сможете совершать выгодные поездки  по СПЕЦИАЛЬНЫМ ЦЕНАМ. Так например, прокат автомобиля Daewoo Nexia NEW в любой модификации (рейсталинговая версия, год выпуска - 2011) на 1-2 дня  Вам обойдется всего в  1 100 рублей/день. А при заказе на 30 дней и более - вы сможете еще и сэкономить, ведь для Вас цена опустится до отметки 900  руб/денЬ.

 Новая Nexia способна стать незаменимым помощником,   как в решении Ваших повседневных дел, так и бизнес-задач.

Заказывая прокат легендарного автомобиля марки Daewoo, Вы можете быть полностью уверены в нем. Этот практичный седан с его современным дизайном, просторным салоном, исключительной функциональностью, вместительным 530-литровым багажником - действительно идеальный выбор для большого города.

Выбирая обновленную версию модели будьте уверены, что взяли в прокат хорошую иномарку. Кроме того, прокатный автомобиль полностью подготовлен к работе и делает это с удовольствием. Будучи абсолютно надежным автомобилем, Daewoo Nexia станет отличным вариантом и для семейных поездок - в ней Вы можете не тревожиться за безопасность своих детей.

Обратитесь к нашим менеджерам любым удобным для Вас способом - по телефону (343) 200-44-66 или отправив заявку с сайта и возьмите в прокат автомобиль Daewoo Nexia уже сегодня!


 

а