СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ на новинки проката автомобилей

Главная » Спецпредложения » СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ на новинки проката автомобилей

Автопрокат Daewoo Nexia или ВАЗ-2114Уважаемые господа!

Не упустите свой шанс совершать выгодные поездки - всего за 900 руб./сутки*. Прямо сейчас, взяв в аренду на выбор автомобиль Daewoo Nexia или ваз 2114, Вы сможете еще и сэкономить. Самые популярные новинки ждут Вас в нашем автопрокате! Тороптесь! Количество автомобилей ограничено!

Так, практичная Nexia способна стать незаменимым помощником,  как в решении ваших повседневных дел, так и бизнес-задач. Присмотритесь к нему: этот практичный седан с его современным дизайном, просторным салоном, исключительной функциональностью, вместительным 530-литровым багажником с легкостью решит любые задачи. В этой машине Вы будете чувствать себя максимально комфортно и безопасно. Аренда нексия  - действительно идеальный выбор для большого города. Выбирайте прямо сейчас  этот автомобиль для ежедневных дел или загородного отдыха!

С этой минуты аренда автомобиля ВАЗ-2114 стала доступнее! Значит, Вы сможете совершать ежедневные поездки  с максимальной выгодой! Присмотритесь к его обновленному облику со "спортивными" нотками. Он  создан и для активных и энергичных загородных поездок - с 80-сильным экономичным двигателем 1.6 л, 5-ступенчатой МКПП, отличной тормозной системой, новой приборной панелью с функциями бортового компьютера и другими удобными опциями.  А благодаря вместительному багажнику и раскладываемому заднему сиденью автопрокат ВАЗ идеально подойдет на все случаи жизни. Отбросьте сомнения и аренда машины ваз  решит ваши задачи! Смело используйте время по максимуму для своих целей, выбирая хорошо знакомый ваз 2114 в аренду!

Обратитесь к нашим менеджерам любым удобным для вас способом - по телефону (343) 200-44-66 или отправив заявку с сайта и возьмите в прокат автомобиль Daewoo Nexia или ВАЗ-2114 уже сегодня!

* При аренде автомобиля на 30 и более дней.


 

 

а